АЙДЕНТИКА. РАЗРАБОТКА ЛОГОТИПА И ФИРМЕННОГО СТИЛЯ

Айдентика вебинар

Online школа “Айдентика”

Целью школы является обучение навыкам проектной работы, в частности: управления креативностью, вычленения знако-символа, применения  модульной сетки в создании знака, логотипа и фирменного стиля и другим полезным навыкам в области графического дизайна. Этот дистанционный учебный курс создавался в течение  года и несколько лет тестировался на реальных, “живых” учениках. За основу программы взяты лучшие методики дизайнерских учебных заведений России и Европы.

Во время занятий вы узнаете, что такое управление креативностью в области проектирования фирменного стиля. Для чего нужен творческий бриф и как его составлять. В чем польза соблюдения пошаговой проектной процедуры. Как осмысленно использовать цвет. Что такое Data Mining. Как работать с «интеллектуальными картами». С чего начинать работу и чем её заканчивать.

В процессе моих лекций и дистанционных тренингов, вы получите навыки выстраивания эффективного креативного процесса, научитесь грамотно презентовать свой дизайнерский продукт заказчику, использовать Mock Ups . За время обучения вы создадите  собственные знак и логотип в векторе,  спроектируете  гайд бук .

После каждого вебинара (их будет 4), вы получите домашнее задание. Выполнение заданий – обязательное правило нашей онлайн Школы. Обсуждение заданий будет осуществляться в закрытой группе В Контакте. В случае возникновения проблем – личная консультация по Skype. По окончании дистанционного курса, вы получите от меня много полезных  материалов и именное свидетельство об окончании школы.

Обратите внимание! Необходим начальный уровень владения векторными программами (CorelDRAW или Adobe InDesign).

Учитесь и управляйте своей карьерой в дизайне!