3 ЛЕКЦИИ АЛЕКСЕЯ РОМАШИНА О ГРАФИЧЕСКОМ ДИЗАЙНЕ И ТИПОГРАФИКЕ (ГЦСИ “Арсенал”)

Если вы оказались на этой странице, то вы либо дизайнер, либо интересуетесь этой темой. Эти 3 лекции я прочитал в ГЦСИ пару лет назад с целью в популярной форме рассказать о профессии графического дизайнера. Тогда под крышей Государственного Центра современного искусства собралось более 300 человек. Сейчас я хочу расширить свою аудиторию, выложив записи лекций в свободный доступ.  

Арсенал_А.Ромашин


ЧЕМ ЭТИ ЛЕКЦИИ МОГУТ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНЫ?

Если вы новичок, у вас появится объёмное представление о профессии графического дизайнера, если вы уже работаете в этой области, эти материалы, возможно, помогут вам избавиться от стереотипов, освободят внутренний потенциал для профессионального роста.

А. Ромашин_лекция в Арсенале

Лекции также будут полезны студентам, изучающим дизайн и рекламу, бренд менеджерам, маркетологам и всем, кто интересуется современными Communication Arts.

Посмотреть или скачать материалы вы можете бесплатно после простой регистрации. Регистрируясь, вы присоединяетесь к сообществу фанатов графического дизайна, в котором на сегодня более 3000 молодых дизайнеров. Это сообщество я начал формировать несколько лет назад. Целью его было и остаётся установление связи между профессиональными педагогами и нуждающейся в качественных знаниях молодёжью. 

Подписывайтесь на мой  образовательный блог в YouTube Лекции Ромашина