А вам приходилось делать логотипы?

Если да, то вы согласитесь со мной, что это – тяжелая работа, связанная с серьезным интеллектуальным напряжением и не всегда заканчивающаяся успехом. Это и понятно, ведь логотип – это не просто красивая картинка, это – инструмент воздействия, который должен вызывать у зрителя определённую реакцию, цеплять его.

Качественная айдентика источает какие-то флюиды гармонии и порядка, причём, эти флюиды улавливаются и дизайнером, и работником шиномонтажа и бизнесменом, все в той или иной степени чувствуют композицию, баланс и гармонию. Даже самый «дикий» зритель, на интуитивном уровне может отличить профессионально сделанный логотип от дилетантского.

Гонорары за логотип могут отличаться в 2, 10 и даже в 50 раз. И сколько будет зарабатывать дизайнер айдентики, в большой степени будет зависеть от его профессионализма и навыков личных продаж. Продажа дизайна — это то же, что продажа пианино, мотоцикла или слона, только сложнее.

Влажная мечта каждого дизайнера-фрилансера – найти продюсера, который будет продавать за него. Но такое – большая редкость в наших местах. Вот у меня продюсера нет и не было никогда, все 30 лет, находясь в профессии, я продавал себя сам. За это время я прошел через множество сложных ситуаций, иногда конфликтных, что кое чему научился. В своем онлайн-курсе «Айдентика» я посвятил целый учебный модуль этой проблеме.

Немного резковатая получилась у меня подводка к онлайн-курсу. Ладно, тут все свои… И, тем не менее, вопрос в лоб:

  • вы хотите научиться профессионально проектировать логотипы?
  • хотите увеличить свой чек в 2-3 раза?
  • хотите начать работать и зарабатывать на фрилансе?

Если вы ответили положительно на 2 из 3 вопросов, то вот вам ссылка на лендинг моего онлайн-курса Айдентика, залетайте! https://school.romashin-design.com/

Курс длится 3 месяца. За это время, под моим руководством, вы выполните ряд креативных заданий, и в финале спроектируете полноформатный фирменный стиль. Кстати, посмотреть работы учеников, прошедших курс и почитать их отзывы можно там же:  https://school.romashin-design.com/

Настоятельно рекомендую сходить на страничку курса сейчас, тем более что сейчас предлагаются наилучшие условия участия.

Если вы хотите задать вопрос, или что-то уточнить – пишите: aromashin@gmail.com, обязательно отвечу. Всем мира и добра и делайте дизайн!