Архив за месяц: Август 2019

ЗАПИСЬ ИНТЕНСИВА “БРЕНДИНГ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ”

Приветствую,  друг! Недавно в Приволжской медиа школе я провёл 3-х часовой интенсив по теме «БРЕНДИНГ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ И РЕКЛАМИСТОВ». Этот учебный кейс – компактный вариант моего курса основ брендинга, который я читаю студентам маркетологам в Высшей школе экономики. Это своё 3-х часовое выступление я заточил непосредственно под дизайнеров и рекламистов, убрав сложную маркетинговую казуистику, оставив только “то, что доктор прописал”. После того, как я  почистил и смонтировал запись,  у меня получилось двухчасовое видео, которое я разбил на 2 части. Фрагмент записи  можно посмотреть ниже.

О чём вы узнаете ?

1. Что такое бренд? Чем отличается брендинговые подходы от традиционных рекламных.
2. Почему выгодно инвестировать в собственный бренд.
3. С чем связана недооценка роли бренда в российской рыночных реалиях.
4. Типичные ошибки в позиционировании товаров и услуг, с которыми мы сталкиваемся каждый день.
5. Предзапуск бренда. С чего начать?
6. Потребительские психотипы и пирамида обещаний.
7. Тестирование творческих продуктов в «домашних условиях».
8. Релевантность и интерпретация результатов тестирования.
9. Q-сортировка и проективные методики, плюсы и минусы.

… но это только в полной версии

Как получить полную версию этого интенсива?

Этот контент достаточно уникален, и я не хочу отдавать его просто так.  Для получения доступа к видео, вам нужно отправить донейт на мой Яндекс кошелёк. Этот донейт – Ваше добровольное пожертвование на развитие моего блога. Вы жертвуете любую сумму, а я передаю вам  свои материалы. По рукам? Как только вы сделаете своё пожертвование, вы будете перенаправлены на страницу с полной версией интенсива. Действуйте!

ВАЖНО: после того, как вы сделаете Ваше пожертвование, появится вот такое окно. Не забудьте нажать на кнопку “Вернуться на сайт”. Вы будете перенаправлены на страницу с полной версией интенсива.

P.S. Если вы перевели донейт, но не нажали на кнопку “Вернуться на сайт”, не расстраивайтесь. Идите на страничку “контакты”, там есть форма для письма. Напишите мне и я вышлю ссылки на вашу почту.